Срочно нужно решить уровнение (4n+12)÷8=136
- 20.07.2018 04:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
(4n+12):8=136
4n+12=136*8
4n+12=1088
4n=1088-12
4n=1076
n=1076:4
n=269 и проверка
- 22.07.2018 05:04