Одна швея сшила 2/7 всего заказа фартуков, другая половину всего заказа, а их ученица 6 фартуков. Сколько всего фартуков было сделано?
- 13.09.2018 19:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 14/14-4/14-7/14=3/14 - 6 фартуков.
2) 6:3*14=28(ф.)
Ответ: 28
- 14.09.2018 08:38
1-11/14=3/14(фартков сшила ученица равно 6 фартукам
(6*14)/3=28 фартуков
Ответ всего сшили 28 фартуков
- 15.09.2018 04:18