ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3.2 : ( 0.05х : 0.1) + 3.56 = 3.72- нужно решить уравнение. ПРОШУ ПОМОГИТЕ
- 23.07.2018 03:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,2:0.5x+3,56=3.72
6.4x=3.72-3,56
6.4x=0.16
x=0,16:6,4
x=0,025
- 24.07.2018 16:48