Уравнения помогите Х+487=705 368+Х=630 Х-375=625 Х-427=359 352-Х=148 637-Х=567
- 21.08.2018 19:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+487=705 X=705-487=218;
368+Х=630 X=630-368=262;
Х-375=625 X=625+375=1000;
Х-427=359 X=359+427=786;
352-Х=148 -X=148-352 => -X=-204 => X=204;
637-Х=567 -X=567-637=-70 => X=70
- 22.08.2018 11:48