Колько пакетов с соком войдет в коробку (коробка длина- 60 см. ширина- 40 см. высота- 34 см) (пакет сока длина- 10 см. ширина- 5 см высота- 17 см)
- 27.09.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60*40*34=81600 (см3) - объем коробки
2) 10*5*17=850 (см3)- объем 1 пакета
3) 81600/850=96 (пак)
Ответ: 96 пакетов поместится в коробку
- 28.09.2018 16:39