Решите уравнение 5-0,042:0,5+0,35*5,2
- 01.09.2018 06:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)0,35*5,2=1,82
2)0,042/0,5=0,084
3)5-0,084=4,916
4)4,916+1,82=6,736
- 03.09.2018 02:49