Решите)
(38 деленное на 147*91 деленное на 152):65 деленное на 264
- 09.09.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
(38 деленное на 147*91 деленное на 152):65 деленное на 264
38/147*91/152 : 65/264=1/4*91/147*264/65=1/4* 13*7/7*21 * 4*66/5*13=66/21*5=11/35
- 01.01.1970 00:00