(Х•3):5=90 не могу решить задачу
- 02.09.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х*3):5=90
х*3=90*5
х*3=450
х=450:3
х=150. проверка (150*3):5=90
450:5=90
90=90.
- 03.09.2018 00:23