3-й класс- вычислить и сделать проверку с остатком
590:9
5643:8
235304:5
- 19.09.2018 20:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
590 I 9
54 65
50
45
5
проверка 65*9+5=590
5643 I 8
56 705
43
40
3
проверка 705*8+3=5643
235 304 I 5
20 47060
35
35
30
30
4
проверка 47060*5+4=235 304
- 20.09.2018 21:56