Как решить задачу С одной автостоянки одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля.Через сколько часов расстояние между ними будет 510 км,если скорость первого автомобиля 45 км/ч,а скорость второго на 12 км/ч больше?
- 09.08.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)45+12=57(км.ч)-скорость 2 машины
2)57+45=102(км.ч)-общяя скорость
3)510:102=5(ч.)-расстояние между ними будет 510км
Ответ:5 часов
- 01.01.1970 00:00