(х-7) :х2-14х+49 \х+7 при х=-13
- 15.09.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
-20:(-26+186)/-6=-20:160/-6=-20*(-6/160)=-6/-8=3/4=0,75
- 16.09.2018 12:46