Помогите пожалуйста!
3 дм 5 мм ________ мм 3 т 5 ц ________ ц
3 км 5 м ________ м 3 ч 5 мин ________ мин
3 км 5 м ________ дм 3 сут. 5 ч ________ ч
- 16.08.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 дм 5 мм = 305 мм 3 т 5 ц = 350 ц
3 км 5 м = 3005 м 3 ч 5 мин = 185 мин
3 км 5 м = 350 дм 3 сут 5 ч = 77 ч
______________________________________________________________
Извините за ошибки если они есть)
- 17.08.2018 05:43
3 дм 5 мм = 300 мм + 5 мм = 305 мм
3 км 5 м = 3000 м + 5 м = 3005 м
3 т 5 ц = 30 ц + 5 ц = 35 ц
3ч 5 мин = 3*60 + 5 =185 мин
3 сут 5 ч = 3*24 + 5 = 77 ч
- 18.08.2018 21:49