НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ (a+b)+c при a=0.53. B=1.27. c=3.2
- 10.08.2018 03:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если a=0,53; b=1,27; c=3,2, то (0,53+1,27)+3,2=1,8+3,2=5
- 11.08.2018 20:24