Тема раскрытие скобок!! 5,94+(7,2-4,14)
8,31-(7,2-1,89)
-0,56+(3,4-2,44)
-3,24-(-4,76-2,9)
Помогите решить пожалуйста!
- 10.08.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
5,94+(7,2-4,14)=5,94+7,2-4,14=9
8,31-(7,2-1,89)=8,31-7,2+1,89=8,31+1,89-7,2=10,2-7,2=3
-0,56+(3,4-2,44)=-0,56+3,4-2,44=3,4-(0,56+2,44)=0,4
-3,24-(-4,76-2,9)=-3,24+4,76+2,9=4,76-3,24+2,9=4,42
- 11.08.2018 07:07
5,94+(7,2-4,14)=5,94+7,2-4,14=9
8,31-(7,2-1,89)=8,31-7,2+1,89=3
-0,56+(3,4-2,44)=-0,56+3,4-2,44=0,4
-3,24-(-4,76-2,9)=-3,24+4,76+2,9=4,42
- 12.08.2018 19:22