Теплоход отошел от пристани в 8 ч и дошел до места назначения в 15 ч на пути к него две остановки продолжительность каждой останоакисоставяет 35 миг сколько времени теплоход находился в пути
- 09.07.2018 18:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 15-8=7 часов . тут лишние данные так как остановки здесь не влияют на решение потому что вопрос построен: сколько времени теплоход находился в пути.
- 01.01.1970 00:00
7 часов он шел вместе с остановками ( 15-8) Две остановки по 35м. = 70 минут 7 часов= 420 минут он шел без остановок 420 - 70= 350 минут
- 01.01.1970 00:00