РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 8,6x-6,9x+0,49=1
- 10.08.2018 15:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
8,6x-6,9x+0,49=1
(8,6-6,9)*x+0,49=1
1,7X+ 0,49=1
1,7x=1-0,49
1,7x=0.51
x=0,51:1,7
x=0,3
- 12.08.2018 08:52