Уравнение на смешанные дроби: 10 целых 10/17 -(х+2/17)=8 целых 9/17
Задача.
Рома выполнял задачи за 3 ч математику 1 целая 5/12 ч , русский 11/12 ч .Сколько времени затратил на остальные задачи.
- 07.07.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
10 10/17-(х+2/17)=8 9/17
10 10/17-х-2/17-8 9/17=0
10 10/17-2/17- 8 9/17=х
10 8/17-8 9/17=х
1 16/17=х
Х=1 16/17
- 08.07.2018 15:03