Вычесли значения данного выражения, подставляя в окошко числа из таблицы,
Выпиши в таблищу значения выражений.(тема ДЛИТЬ НА 0 НЕЛЬЗЯ!!!)
(76+12):(121-_)+1=?
таблица чисел
Данное число(-а)33 77 113 117 119 121
Значение выражения ? ? ? ? ? ?
- 11.07.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 действ 121-33=88 3 действ 88/88=1 4 действ 1+1 =2
121 -77=44 88/44=2 2 +1=3
121-113=8 88/8=11 11+1=13
121-117=4 88/4=22 22+1=23
121-119=2 88/2=44 44+1=45
121-121=0 деление невозможно 0+1=1
- 12.07.2018 05:00