Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:
5а - (а + (2а - (2а - 4))),
2х - (4х - (5х - 6) + 9).
- 12.09.2018 10:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х-(4х-(5х-6)+9=2х-(4х-5х+6+9)=2х-4x+5x-6-9=3x-15
- 13.09.2018 22:44