в) 1\3*6\7-1\7*3\4. помогите решить
- 08.07.2018 16:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1/3*6/7=6/21
2)1/7*3/4=3/28
3)6/21-3/28=24-9/84=15/84 = 5/28
Ответ: 5/28
- 09.07.2018 01:53