Первая бригада озеленителей сажает в день 27деревьев, а вторая -34 дерева. \какая бригада посадит деревьев больше и на сколько за пятидневную рабочую неделю?
- 26.08.2018 03:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
27*5=135 (первая бригада за неделю)
34*5=170 (вторая бригада за неделю)
170-135=35
Ответ: вторая бригада посадит на 35 деревьев больше.
- 28.08.2018 09:48