Одна поездка в электропоезде стоит для взрослого пассажира 58 рублей.Пассажир покупает проездной билет на месяц (60 поездок) со скидкой 25%. Найдите, сколько рублей составит экономия в месяц, если он сделает 60 поездок. ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!
- 17.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
58*60=3480
3480-100процентов
х-25процентов
х=25*3480/100=870-экономия
- 17.09.2018 10:08