14527+2898-863*14+3174*23
- 25.08.2018 15:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение по действиям
1. 14527+2898=17425
2. 863*14=12082
3. 17425-12082=5343
4. 3174*23=73002
5. 5343+73002=78345
Ответ: 78345
- 26.08.2018 06:31