Решите уравнение
1)7*(х-1)=3х
2)9(х+7)=-х
3)5*(х-3)=4х
4)4(х+6)=х
5)7*(-1+2х)=-6х-1
- 20.08.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х =7
х = 1,75
2) 9х +63 = -х
10х = 63
Х= 6,3
3) 5х -15=4х
Х= 15
4) 4х +24 =х
3х= -24
Х=-8
5) -7 +14х =-6х -1
8х=6
Х= 0,75
- 21.08.2018 16:23