Решите задачу ЦЕНА ТОВАРА В 100
УСЛОВНЫХ ЕДИНИЦ СНАЧАЛА ПОнизелась НА 10 ПРОЦЕНТОВ, ПОТОМ опятьПОНИЗИЛась НА 10 ПРОЦЕНТОВ. НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ
- 03.09.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
100/100*10=10 у.е.
100-10=90у.е
90/100*10=9 у.е
90-9=81 у.е.
100-81=19у.е или (в данном случае) 19%
- 04.09.2018 14:31