Катер,двигаясь против течения,за 6 ч прошёл 177,6 км,Найдите собственную скорость катера,если скорость течения 2,8
- 03.09.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
177,6/6=29,6(км/ч) против течения
29,6+2,8=32,4(км/ч) собственная скорость
- 04.09.2018 12:28