Решить с преобразованиями
39^2-61^2
- 20.08.2018 11:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
По формуле разности квадратов:
39²- 61² = (39-61)(39+61) = -22 * 100 = -2200
- 21.08.2018 21:49