Решите уравнение 7(2+x) - 3x = 5x - 6
Пожалуйста.
- 20.08.2018 11:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
14+6 + 7x - 3x - 5x = 0
20 + (-1x) = 0
1x = 20
x = 20
- 21.08.2018 12:47