Мотоциклист находился в пути 8 ч. Первые 5 часов он ехал со скоростью 65 км/ч, а оставшееся время - со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние он проехал?
- 27.08.2018 22:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5*65=325км
2)3*70=210км
3)325+210=535км всего
ответ:535 км проехал мотоциклист.
- 28.08.2018 05:26