при переезде нужно было перевезти 25 коробок, среди которых была
ровно одна с чашками. 9 перевезли на грузовике, а остальные на легковом
автомобиле четырьмя рейсами, причем за каждый рейс перевозили одинаковое
количество коробок. найти вероятность того, что коробками с чашками
перевозилась на легковом автомобиле последнем рейсом
- 15.09.2018 20:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
25-9=16(На легковом автомобиле)
16/4=4(Последний рейс)
4/25=0.16
Ответ: 0.16
- 16.09.2018 08:06