Для римонта крыши нужно 100листов железа на первой машине привезли 35листов это на 13листов меньше того,что превизла вторая машина сколько ещё не хватает листов?
- 25.09.2018 13:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
35+13=48 л привезли на второй машине
35+48=83 л привезли на 2-х машинах
100-83=17 л еще нужно привезти
- 26.09.2018 23:53
1)35+13=48 (л)-2 машина. 2)48+35=83 (л)-1 и 2. 3)100-83=17 (л) Ответ:17 листов.
- 27.09.2018 03:44