Решите пожалуйста по порядку
(2 3/4+3 1/2):2 этот
(5 1/3-3):2 и этот
Заранее спасибо:3
- 25.09.2018 13:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 3/4 + 3 2/4= 5 5/4 или 6 1/4
2 1/3 :2=7/3: 2/1=7/3*1/2=7/6=1 1/6
- 26.09.2018 01:15