В первой школе 430 учащихся во второй - на 70 учащихся больше , чем в первой а в третьей - на 200 учащихся меньше,чем в первых двух школах вместе.Сколько учащихся в третьей школе?
- 13.09.2018 05:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
430+70=500-учащихся во 2 школе
500+430=930-учащихся в 1 и 2 школах вместе
930-200=730 -учащихся в 3 школе
Ответ:730
- 14.09.2018 00:59