Мальчик купил одинаковые альбомы для рисования:2 для себя и 3 для своих друзей.За все альбомы он уплатил 4 грн. Сколько денег должны возвратить мальчику друзья
- 12.07.2018 23:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2+3=5 всего альбомов
4/5=0,8 цена одного альбома
0,8*3=2,4 должны вернуть друзья
- 13.07.2018 22:20