Выполните вычисление
2 1/3-1 1/2
4 1/5-2 3/10
7 1/9-4 1/3
2 2/7-1 3/5
6 1/4-3 2/5
- 04.09.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 1/3-1 1/2=2 2\6-1 3\6=1 8\6-1 3\6=5\6
4 1/5-2 3/10=4 2\10-2 3\10=3 12\10-2 3\10=1 9\10
7 1/9-4 1/3=7 1\9-4 3\9=6 10\9-4 3\9=2 7\9
2 2/7-1 3/5=2 10\35-1 21\35=1 45\35-1 21\35=24\35
6 1/4-3 2/5=6 5\20-3 8\20=5 25\20-3 8\20=2 17\20
- 04.09.2018 01:07
Наче так,хоча проходила цю тему дуже давно)
в мене розписано іншим способом
- 05.09.2018 07:02