Найдите значение выражения 0,65a - 0,206a - 0,25a если a =27 a=400 48x=93x-101x если x=0,36
- 10.08.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.65а-0.206а-0.25а=0.194а 0.194×27=5.238 0.194×400=77.6 93х-101х=48х -8х=48х -8×0.36=48×0.36 -2.88=17.28
- 12.08.2018 00:24
- 0,65а - 0,206а - 0,25а при а = 27
- 0,65 х 27 - 0, 206 х 27 - 0,25 х 27 = - 17,55 - 5,562 - 6,75 = - 29,862
---------------------------------------------------------------------
при а = 400
- 0,65 х 400 - 0,206 х 400 - 0,25 х 400 = -260 - 82,4 - 100 = - 442,4
---------------------------------------------------------------------
48х = 93х -101x при х = 0,36
48*0,36 = 93 * 0,36 - 101 * 0,36
17,28 = 33,48 - 36,36
17,38 не равно - 2,88
--------------------------------------------------------------------
Если второй пример записан неверно и вместо знака = нужен знак -, тогда
17,28 - 33,48 - 36 36 = - 52, 56
Если вместо знака = нужен знак + . тогда
17,28 + 33,48 - 36,36 = 14,4
- 12.08.2018 05:08