Периметр прямоугольника равен 46 см длина равна 13 см Вычислите площадь прямоугольника
- 25.08.2018 11:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
20:2=10 см другая сторона
S=13*10=130см квадратных
- 26.08.2018 23:57
Площадь S=13·10=130 см²
Ответ: 130см²
- 27.08.2018 04:30