Помогите пожалуйста !!! Только с полным решением
Решите на множестве R неравенство
2(3-2x)+3(2-x)< либо = -2
- 19.09.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
6-4х+6-3хменьше либо = -2
12-7хменьше либо = -2
-7х-меньше либо = -2-12
-7хменьше либо = -14
хбольше либо= -14 :(-7)
х больше либо равно 2
- 20.09.2018 21:36