Вычисли значения выражений:4*9+3*6-8;49-24:3+9;18:2+3*7;5*4-(18-2):8;(27-3):4+16;24:6-(9-2):7;
- 18.08.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*9+3*6-8=36+18-8=46
49-24:3+9=49-8+9=50
18:2+3*7=9+21=30
5*4-(18-2):8=20-2=18
(27-3):4+16=24:4+16=6+16=22
24:6-(9-2):7=4-1=3
- 19.08.2018 09:32