на платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы израсходовали-9/25м ткани.Сколько ткани было израсходовано на оба платья?На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы,чем на платье первой куклы ОТВЕТТЕ 26 баллов даю
- 15.09.2018 22:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 6/25 + 9/25=15/25м - израсходовали на оба платья 2. 9/25 - 6/25=3/25м - было изросходованно на больше
- 16.09.2018 01:14