Начерти 3 отрезк: длина первого 12 см, дилина второго равна половина длини первого,а длина третьго на 2см менше длины второго.
- 21.09.2018 17:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
12:2=6(см) длина 2 отрезка
6-2=4(см) длина 3 отрезка
Ну а там дальше начерти
- 22.09.2018 06:30
1) ______________________________________________ 12 см
2) 12 : 2=6 см _________________________ 6 см
3) 6-2=4 см ______________ 4 см
- 23.09.2018 13:57