От 2 пристаней расстояние между которыми 142 км одновременно навстречу друг другу отошли 2 катера.скорость одного 22 км другого 28 км какое расстояние будет между ними через 2 ч
- 07.07.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2 • ( 22 + 28 ) = 100 ( км ) общий путь за два часа
2) 142 - 100 = 42 ( км )
Ответ 42 км
- 08.07.2018 22:09
1)22+28=50км час-скорость сближения
2)50х2=100(км)-прошли 2 катера за 2 часа
3)142-100=42(км)-будет между катерами через 2 часа
Ответ:42 км
- 09.07.2018 21:13