Разделите 125 на 4 части так, чтобы первая относилась ко второй как 2:3, вторая к третьей как 4:5. третья к четвёртой как 6:11
- 03.08.2018 12:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
16*3/2=24
24*5/4=30
30*11/6=55
16+24+30+55=125
ответ:16:24:30:55
- 04.08.2018 19:33