(31х550-Х)х120=10200 пожалуйста решите уравнение упрощенное
- 01.08.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
(31*550-х)*120=10200
(17050-х)*120=10200
2046000-120х=10200
-120х=10200-2046000
-120х=-2035800
х=-2035800 : -120=16965
Ответ: х=16965
- 02.08.2018 06:51