ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ПЕРИМЕТРА ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВЕН 42 СМ.ОТНОШЕНИЕ ЕГО ДЛИНЫ К ШИРИНЕ РАВНО 4 : 3.НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА.
ОТВЕТЫ:
А.115СМ КВАДРАТНЫХ. В.110СМ КВАДРАТНЫХ. С.108СМ КВАДРАТНЫХ.
D.120СМ КВАДРАТНЫХ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! =)))
- 08.09.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 42/2-21(см)-полупериметр
2)(21/(3+4))*3=9(см)-ширина
3)21-9=12(см)-длина.
4)12*9=108(см2)-площадь
Ответ:С.108СМ КВАДРАТНЫХ.
- 08.09.2018 05:25