Заполни пропуски такими числами чтобы получились верные равенства и закончи вычисления 57/3=(?+27)/3= ? 56/2=(40+?)/?= ? 54/3=(30+?)/3=? 76/2=(?+16)/?=?
- 04.08.2018 10:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
57/3=(30+27)/3=19
56/2=(40+16)/2= 28
54/3=(30+24)/3=18
76/2=(60+16)/2=38
- 05.08.2018 17:57