В классе m мальчиков, а девочек-на 8 меньше. в сколько раз девочек меньше чем мальчиков? если m = 16.
- 11.07.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если m=16, то девочек 16-8=8 человек, т.е. 16/8=2- в 2 раза меньше чем ребят.
- 12.07.2018 00:45
16-8=8 девочек
16/8=2, т.е. в 2 раза мальчиков больше, чем девочек
- 13.07.2018 17:31