(х : 6) + 49 = 57
80 : (х + 17) = 2
Помогите пожалуйста
- 02.09.2018 14:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х:6) = 57-49 = 8
х:6=8
х=6 умножить на 8
х=48
- 03.09.2018 20:31