два поезда вышли от станции в провотиположных напровлениях .скорость первого90км а второго на 5 км больше. какое растояние будет между поездами через 3 часа
- 01.08.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)90+5=95 км/час скорость второго
2)90+95=185 км/час скорость удаления
3)185*3=555 км будет между ними через 3 часа
======================================
- 02.08.2018 12:10
1) 90+5= 95(км/ч)- v второго поезда
2)90+95= 185(км/ч) -скорость удаления
3) 185*3=555(км)
Ответ: 555 км будет между поездами через 3 часа.
- 03.08.2018 00:29