Записать какие-нибудь два значения переменных,при которых верно равенство: х-у+77=0 и следующий пример с переменной а-b=30 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
- 27.07.2018 20:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
X=78 y=1 78-1-77=o
x=79 y = 2 79-2-77=o
a= 40 b=10 40-10=30
a= 50 b= 20 50-20= 30
- 28.07.2018 03:03